Автор Тема: Мы научились!!!  (Прочитано 4858 раз)

Виталий

• Гость
Мы научились!!!
« : 07 Декабря 2009, 16:20:57 »
В этой теме нашего раздела, вы можете обсуждать то, что у вас получилось после просмотра наших уроков или после консультаций с нами!
Пожалуйста, не прячьте свои вопросы и не стесняйтесь сказать, что вы чего то не понимаете, ведь эта тема создана специально для Вас! Пусть узнают все, что у вас получается не только воспитывать детей, заниматься с ними, но и свободно владеть высокими технологиями!

Оффлайн Виктория Ку

• Душа форума
    • Женский
    • Красноярский край, г.Бородино
Re: Мы научились!!!
« Ответ #1 : 07 Января 2010, 11:44:40 »
Спасибо за видеоуроки!
Всё очень наглядно и понятно! Уже применила на практике и очень удачно! Не так уж, оказывается, всё и сложно... :)) А самое приятное, что не надо никого просить, ничего никому объяснять и кого-то ждать, да вдобавок стесняться, что загружаешь человека своими проблемами. Надо - села и сделала так, как мне было нужно!
Правда, в ходе работы выяснилось, что удобнее и быстрее делать чуть-чуть по другому. Мне нужно было нарезать длинный трек на отдельные уроки и сохранить каждый из них как отдельный файл. Я выделяла нужный мне кусок, отрезала от него лишнюю тишину (чтобы не ждать каждый раз лишние минуты пока начнётся запись. На уроке каждая секунда дорога!), потом вырезала его, создавала новый файл и вставляла вырезанный кусок туда, а потом сохраняла в папку под нужным мне названием. Теперь загружаю диск и вместо длинного файла открывается аккуратная папочка с отдельными уроками. Удобно работать и мне и детям. :))
Ещё раз огромное спасибо за помощь!
Сумел дитя родить - сумей и научить.