Автор Тема: Ищу педагога в Уфе  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн marina

• Новичок
  • *
    • Женский
    • г. Уфа
Ищу педагога в Уфе
« : 26 Января 2012, 09:39:07 »
Ищу для ребенка педагога, работающего в Уфе по методикам Зайцева. Если есть, откликнитесь, пожалуйста!!!

Оффлайн Anastas

• Новичок
  • *
    • Женский
    • Херсон
Re: Ищу педагога в Уфе
« Ответ #1 : 26 Января 2012, 14:55:41 »
marina, я сама не из Уфы, но, внимательно изучая карту, наткнулась на Наумкину Людмилу Михайловну и прочла ее интерестный опыт работы по методике Н.А.Зайцева (
Ой! Здесь должна быть ссылка ...
Только зарегистрированные посетители могут просматривать ссылки!
[регистрируйся] или [войди]
адрес в  Уфе
).
Возможно, это вам поможет...

Оффлайн marina

• Новичок
  • *
    • Женский
    • г. Уфа
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 08:35:07 »
Спасибо Вам за желание помочь... Людмила Михайловна, к сожалению, только с дошкольниками работает.
С Людмилой Михайловной я знакома, она три года с 4 до 7 лет занималась с дочкой по кубикам, таблицам и карточкам Зайцева, результат отличный: в первом классе дочка читает 136 слов в минуту, ну это то что можно измерить в цифрах...
А качественно это то, что дочка положительно относится к чтению в целом. Я вижу кучу детей для которых это адский труд, ну и, как следствие, нежелание читать.
А я сейчас ищу педагога именно по математике, ну и можно по русскому тоже. Но, похоже, безрезультатно.

Оффлайн Anastas

• Новичок
  • *
    • Женский
    • Херсон
« Ответ #3 : 03 Февраля 2012, 00:25:36 »
Это здорово, что в жизни вашего ребенка встретился такой замечательный человек :) это уже огромный залог... Но вы не падайте духом, хорошие учителя всегда приходят к хорошим ученикам :) Успехов Вам в поиске!!!!

Оффлайн marina

• Новичок
  • *
    • Женский
    • г. Уфа
« Ответ #4 : 04 Февраля 2012, 12:03:48 »