Автор Тема: Идёт конференция  (Прочитано 15796 раз)

Оффлайн Гусева Е.А.

• Новичок
  • *
    • Женский
    • Архангельск
Re: Идёт конференция
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 17:10:01 »
Огромное спасибо "Маминой школе" (Астрахань) за прекрасно проведённую конференцию :good:. Вы задали очень высокий уровень: чётко организовано, с большой душевной теплотой. Открытые занятия в "Маминой школе" (6 параллельных уроков) закончились тёплым и полезным обсуждением. Астрахань, вы молодцы!!!!!! Кто подхватит вашу эстафету?
Зайчисты, 1, 2 и т. д. конференций, где вы? Почему не ездите на встречи, не пишете на форуме? Первая конференция была в 1999 году, на ней были "зайчисты", проработавшие по методике Зайцева 6-8 лет. Поделитесь своим уже богатейшим опытом, откликнитесь.

Оффлайн julialog

• Новичок
  • *
    • Женский
    • Калуга
« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 22:23:19 »
Люди! Кто не приехал! Как же вы много потеряли! Какие замечательные девочки работают в Астрахани! Все такие умнички, увлечённые, молодые, творческие. "Мамина школа" приняла нас так гостеприимно, что уходить не хотелось. И уезжать из Астрахани не хотелось  :(
Я участвую в "Зайцевских конференциях" с 1999 года. Это всегда такой стимул к новой работе! Такой жизнеутверждающий всплеск в голове, в душе, в сердце! Спасибо Николаю Александровичу, что собирает нас, даёт возможность поговорить, поучиться друг у друга и у Великого Учителя!
Если Зайцев зовёт, надо ехать обязательно.
Согласна, Екатерина Александровна?

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Завсегдатай форума
  • Учим вас и ваших детей
    • Женский
    • Санкт-Петербург
    • Методики Н.Зайцева
« Ответ #17 : 31 Августа 2010, 03:10:38 »
Ещё немного фото.
Лица у всех весёлые и одухотворённые. Даже выступающим весело. Видно, это и вправду счастье.
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно всё равно со своей тарой.

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Завсегдатай форума
  • Учим вас и ваших детей
    • Женский
    • Санкт-Петербург
    • Методики Н.Зайцева
« Ответ #18 : 31 Августа 2010, 04:04:08 »
Фото прекрасного (ну нам всем так показалось) города Астрахани.
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно всё равно со своей тарой.

Оффлайн Lika

• Житель форума
  • Что не отдано, то потеряно
    • Женский
    • Baltimore, USA
« Ответ #19 : 14 Сентября 2010, 18:52:48 »
Люди! Кто не приехал! Как же вы много потеряли! Какие замечательные девочки работают в Астрахани! Все такие умнички, увлечённые, молодые, творческие. "Мамина школа" приняла нас так гостеприимно, что уходить не хотелось. И уезжать из Астрахани не хотелось  :(
Я участвую в "Зайцевских конференциях" с 1999 года. Это всегда такой стимул к новой работе! Такой жизнеутверждающий всплеск в голове, в душе, в сердце! Спасибо Николаю Александровичу, что собирает нас, даёт возможность поговорить, поучиться друг у друга и у Великого Учителя!
Если Зайцев зовёт, надо ехать обязательно.
Мы бы с удовольствием! Но...
Поделитесь своими открытиями!
Что интересного, нового узнали, что уже используете в работе?
Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем

MAYUSHA

• Гость
« Ответ #20 : 14 Сентября 2010, 20:15:17 »
Наконец-то я здесь!!!!!!! Девочки, привет всем  :-* Всех люблю и по всем скучаю  :love: Сегодня провела первое в учебном году занятие и вернулась счастливая-я-я-а-а-а. Так здорово, когда работа делает нас счастливыми. Настрой после Астрахани ух какой. И так приятно видеть ваши лица хоть на фото  :)

anna

• Гость
« Ответ #21 : 26 Сентября 2010, 21:15:13 »
Здравствуйте, девочки! Хочу сказать, что на сайте s-mama.ru  появился сборник статей конференции.

Оффлайн Наташа

• Новичок
  • *
    • Женский
    • г. Саратов
« Ответ #22 : 23 Сентября 2015, 23:15:44 »
Ну вот- прошло уже пять лет с конференции. А вроде вчера было.  Методика уникальная, я от неё в восторге.  Может еще где-нибудь планируется конференция ЗАйчистов. Уж больно хочется встретится с Николаем Александровичем и Зайчистами.  :)